ЗАКУПКА №0333300008320000032
Электронный аукцион
Поставка медицинского оборудования
405 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 15:33:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2020 15:33:55 (МСК)
Заявки до
20.08.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты светолечения | 26.60.13.180 | ШТ | 1 | 405000 | 405000 |
| Итого | 405000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-234592
Адрес электронной почты
gor_bol_8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старостина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
ИНН
3731011300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрических товаров (кабель, вилки)
19 953
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 10:58:00 (МСК)
№0333300008320000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и накоплению ламп люминесцентных и бактерицидных отработанных, термометров ртутных медицинских с последующей передачей на утилизацию
38 638
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 10:10:55 (МСК)
№0333300008320000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка розеток и выключателей
6 957
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 09:58:54 (МСК)
№0333300008320000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для обслуживания дизель-генераторной установки
20 907
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 13:56:00 (МСК)
№0333300008320000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по вывозу и термической утилизации медицинских отходов класса В
500 000
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 13:05:04 (МСК)
№0333300008320000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка аккумуляторных свинцово-кислотных батарей
5 510
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 11:36:58 (МСК)
№0333300008320000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка ламп люминесцентных
36 335
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 11:35:40 (МСК)
№0333300008320000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка кабин душевых
53 731
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 15:03:10 (МСК)
№0333300008320000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов
358 605
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 15:39:05 (МСК)
№0333300008320000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения
496 377
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 15:37:04 (МСК)
№0333300008320000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область