Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300006125000124

Запрос котировок в электронной форме

Оказание слуг по стирке специальной одежды.

356 010 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 10:52:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2025 10:52:46 (МСК)

Заявки до

16.12.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 кг 3000 118.67 356010

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-376003

Адрес электронной почты

ssmpivanovo@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Глушкова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

ИНН

3729010203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.12.2025 10:52:46 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 09.12.2025 10:52:46 (МСК)
docx
№124-25 Стирка
Размещено: 06.08.2026 09:07:45 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 09:07:45 (МСК)
pdf
Уведомление о смене реквизитов
Размещено: 06.08.2026 09:07:45 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 09:07:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МОЩЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

371101442867

Почтовый адрес

155110, Ивановская область, г. Кохма, мкр. Просторный, пер.Свободный, д.2, кв.48

Место нахождения

ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г КОХМА, МКР ПРОСТОРНЫЙ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.12.2025 22:10:01 (МСК)

№0333300006125000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

26.12.2025 14:47:15 (МСК)

№0333300006125000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

22.12.2025 14:52:56 (МСК)

№0333300006125000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

22.12.2025 13:44:38 (МСК)

№0333300006125000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

19.12.2025 13:15:51 (МСК)

№0333300006125000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

17.12.2025 14:51:38 (МСК)

№0333300006125000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

17.12.2025 12:45:45 (МСК)

№0333300006125000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

11.12.2025 11:18:29 (МСК)

№0333300006125000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

10.12.2025 14:05:56 (МСК)

№0333300006125000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

10.12.2025 09:45:46 (МСК)

№0333300006125000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область