ЗАКУПКА №0333300003626000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов диагностических- Тест-полоски к глюкометру Сателлит Экспресс
36 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:50:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 10:50:50 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 20 | 1801.8 | 36036 |
| Итого | 36036 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ПриволжскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49339-41308
Адрес электронной почты
zakupki_privolzhskcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3719002490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37
Место нахождения
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37
Место нахождения
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, УЛ МОСКОВСКАЯ М., 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
370257569930
Почтовый адрес
153003, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д.16, оф. 16
Место нахождения
Область Ивановская 37, Город Иваново
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и реактивов диагностических для ручной постановки
1 940 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:25:46 (МСК)
№0133200001726001726 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических- Тест-полоски для анализатора EasyTouch
75 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:02:55 (МСК)
№0333300003626000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических- Тест-полоски к глюкометру CONTOUR TS
17 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:02:34 (МСК)
№0333300003626000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов диагностических- Тест-полоски для анализатора EasyTouch
93 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:02:12 (МСК)
№0333300003626000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
471 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:07:15 (МСК)
№0333300003626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (входящие в перечень ЖНВЛП)
396 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:25:04 (МСК)
№0333300003626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий – Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
138 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:50:41 (МСК)
№0333300003626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (входящие в перечень ЖНВЛП)
67 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:55:15 (МСК)
№0333300003626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка дезинфицирующих средств
519 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:54:18 (МСК)
№0333300003626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (входящие в перечень ЖНВЛП)
36 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:17:35 (МСК)
№0333300003626000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область