ЗАКУПКА №0333300001226000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
120 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 12:40:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2026 12:40:30 (МСК)
Заявки до
24.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 40 | 20.17 | 806.8 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 30 | 74.96 | 2248.8 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 300 | 48.56 | 14568 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 600 | 10.11 | 6066 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 120 | 60.4 | 7248 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 50 | 70.45 | 3522.5 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 45 | 39.14 | 1761.3 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 100 | 10.77 | 1077 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 3000 | 21.07 | 63210 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 30 | 29.84 | 895.2 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 25 | 91.52 | 2288 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 40 | 307.16 | 12286.4 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 60 | 20.65 | 1239 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 50 | 63.15 | 3157.5 |
| Итого | 120374.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-424244-5
Адрес электронной почты
roddom4@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Куринная А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Забелин Алексей Витальевич
ИНН
330301343802
Почтовый адрес
601443, Российская Федерация, Владимирская, Вязники, Мичуринская ул, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования, воздуховод ротоглоточный, одноразового использования, мешок дыхательный реанимационный многоразовый, тип Амбу)
88 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 11:34:41 (МСК)
№0333300001226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 14:49:41 (МСК)
№0333300001226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка кроваток для новорожденного с подогревом, нерегулируемых
340 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:43:48 (МСК)
№0333300001226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Тележка медицинская универсальная)
16 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 15:09:01 (МСК)
№0333300001226000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований инфекционных заболеваний
3 188 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 18:43:46 (МСК)
№0333300001226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
403 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:16:17 (МСК)
№0333300001226000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (халаты операционные, одноразового использования; салфетки нетканые, нестерильные и пр.)
158 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:11:39 (МСК)
№0333300001226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка клеенки подкладной резинотканевой
11 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 13:06:12 (МСК)
№0333300001226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан (медицинские изделия: пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем)
107 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 10:56:04 (МСК)
№0333300001226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - КАРБЕТОЦИН
636 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 14:58:01 (МСК)
№0333300001226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область