ЗАКУПКА №0333300001223000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по термической утилизации медицинских отходов класса «Б» включая транспортировку до места утилизации
467 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 16:08:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2023 16:08:44 (МСК)
Заявки до
14.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации прочих опасных отходов Оказание услуг по термической утилизации медицинских отходов класса «Б» включая транспортировку до места утилизации в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) | 38.22.29.000 | КГ | 5500 | 85 | 467500 |
| Итого | 467500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-264520
Адрес электронной почты
roddom4@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Батманова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОРЕШКИНА ЛАРИСА БОРИСОВНА
ИНН
370212215882
Почтовый адрес
153035, г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, д.10, кв. 37
Место нахождения
ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по термической утилизации медицинских отходов класса «Б» включая транспортировку до места утилизации
552 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 09:02:52 (МСК)
№0333300001224000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лаборатории
568 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 09:05:45 (МСК)
№0333300001224000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг централизованной охраны объектов заказчика (с ПЦО) и техническое обслуживание системы охранной сигнализации
272 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 10:05:34 (МСК)
№0333300001224000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
182 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 10:22:33 (МСК)
№0333300001224000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лаборатории
432 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 09:35:08 (МСК)
№0333300001224000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лаборатории
586 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 16:06:48 (МСК)
№0333300001223000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лаборатории
561 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 15:32:55 (МСК)
№0333300001223000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лаборатории
592 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 14:34:43 (МСК)
№0333300001223000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного и технологического оборудования
77 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 13:26:15 (МСК)
№0333300001223000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию лифтов
251 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 16:20:31 (МСК)
№0333300001223000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область