ЗАКУПКА №0333300001126000078
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования
1 637 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 14:43:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 14:43:08 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 10:19:59 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровать больничная | 32.50.50.190 | кг | 5 | 327516.67 | 1637583.35 |
| Итого | 1637583.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-345806-3220
Адрес электронной почты
zakupki@igkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Чернобровая М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3731022541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бахил водонепроницаемых
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:25:52 (МСК)
№0333300001126000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для оказания медицинской паллиативной помощи
1 413 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:47:36 (МСК)
№0333300001126000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских расходных материалов (перевязка) для оказания паллиативной медицинской помощи
517 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:01:38 (МСК)
№0333300001126000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования)
116 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:03:45 (МСК)
№0333300001126000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских расходных материалов (перевязка) для оказания паллиативной медицинской помощи
1 414 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:54:49 (МСК)
№0333300001126000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (диализаторов для аппарата "Искусственная почка" NIKKISO DBB-07 )
459 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:30:11 (МСК)
№0333300001126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования)
165 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:49:10 (МСК)
№0333300001126000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (пульсоксиметры)
963 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:48:28 (МСК)
№0333300001126000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка транспондеров и смарт-карт для анализаторов СОЭ
3 004 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 08:18:04 (МСК)
№0333300001126000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг частной охраны (выставление постов охраны, охранный (технический) мониторинг)
22 560 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 17:48:23 (МСК)
№0133200001726001531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область