ЗАКУПКА №0333300001121000019
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности служебных автомобилей (ОСАГО)
169 844
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 11:04:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2021 11:04:00 (МСК)
Заявки до
19.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 10107.67 | 10107.67 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 8663.72 | 8663.72 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 10107.67 | 10107.67 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 2345.72 | 2345.72 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 8663.72 | 8663.72 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 8663.72 | 8663.72 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 8663.72 | 8663.72 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 8663.72 | 8663.72 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 7941.74 | 7941.74 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 8663.72 | 8663.72 |
| Итого | 169844.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-387264
Адрес электронной почты
zakupki@igkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Воропаев Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3731022541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7709031643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва, УЛ. ОРДЫНКА М., Д.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7710280644
Место нахождения
121087, Г МОСКВА 77, ПР БАГРАТИОНОВСКИЙ, 7, 11
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Г МОСКВА, УЛ ШАБОЛОВКА, 31, СТР.Б
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АСТРО-ВОЛГА"
ИНН
6315232133
Почтовый адрес
443001, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ АРЦЫБУШЕВСКАЯ, ДОМ 167
Место нахождения
443001, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ АРЦЫБУШЕВСКАЯ, ДОМ 167
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"
ИНН
7707067683
Почтовый адрес
140002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3
Наименование
СТРАХОВОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНГОССТРАХ"
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ПЯТНИЦКАЯ, 12, СТР.2
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности служебных автомобилей (ОСАГО)
357 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:27:54 (МСК)
№0333300001126000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности служебных автомобилей (ОСАГО)
247 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 16:17:08 (МСК)
№0333300001125000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности служебных автомобилей (ОСАГО)
313 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 16:10:43 (МСК)
№0333300001124000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности служебных автомобилей (ОСАГО)
274 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 13:39:41 (МСК)
№0333300001123000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности служебных автомобилей (ОСАГО)
241 595
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 16:57:54 (МСК)
№0333300001122000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка автотранспорта
1 240 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 09:30:40 (МСК)
№0133200001721000913 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (лампа щелевая)
350 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 17:55:34 (МСК)
№0333300001121000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Цефотаксим+Сульбактам)
600 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 15:04:07 (МСК)
№0333300001121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Олокизумаб)
3 861 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 16:47:46 (МСК)
№0133200001721000833 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг охраны и технического обслуживания систем охранной сигнализации
5 144 395
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 15:59:30 (МСК)
№0133200001721000815 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область