ЗАКУПКА №0333300001118000085
Запрос котировок
Поставка расходных изделий медицинского назначения
447 002
Начальная ценаРазмещено
25.08.2018 14:37:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2018 08:30:00 (МСК)
Заявки до
05.09.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | НАБОР | 1 | 447001.67 | 447001.67 |
| Итого | 447001.67 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-387264
Адрес электронной почты
zakupki@igkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Зиновьева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3731022541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЛИКА"
ИНН
3702742136
Место нахождения
153002, обл ИВАНОВСКАЯ 37, г ИВАНОВО, пр-кт ЛЕНИНА, 49
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования
966 433
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 15:46:47 (МСК)
№0133200001720002164 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования
1 395 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 13:43:28 (МСК)
№0133200001719003281 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования
5 487 210
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 13:20:36 (МСК)
№0133200001719002597 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования
7 681 356
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 10:59:29 (МСК)
№0133200001719002546 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования
350 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 08:56:58 (МСК)
№0333300001119000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка датчиков пульсоксиметрических и переходников
139 697
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 08:25:23 (МСК)
№0333300001119000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных изделий медицинского назначения
4 342 568
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 13:31:28 (МСК)
№0133200001719000372 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных изделий медицинского назначения
470 613
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 20:40:59 (МСК)
№0333300001118000155 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных изделий медицинского назначения
1 263 892
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:39:57 (МСК)
№0133200001718003681 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов, применяемых в стоматологии
891 591
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 15:39:57 (МСК)
№0133200001718002291 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область