ЗАКУПКА №0333200025426000002
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение специального оборудования для ликвидации очагов заболеваний: генератор холодного тумана
861 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 17:33:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2026 17:33:20 (МСК)
Заявки до
09.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 28.29.11.110 | шт | 1 | 861666.67 | 861666.67 |
| Итого | 861666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-471510
Адрес электронной почты
bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
3719005170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Иваново-Вознесенская ул, Д. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Иваново-Вознесенская ул, Иваново-Вознесенская ул, Д. 84
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Иваново-Вознесенская ул, Д. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Иваново-Вознесенская ул, Иваново-Вознесенская ул, Д. 84
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛИБЕКОВА РАИСАТ АЛИБЕКОВНА
ИНН
261906673931
Почтовый адрес
125363, г.Москва, ул.Штурвальная д.1, к.2, кв.150
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике