Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200022826000260

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов (наборы для афереза)

223 333 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 09:19:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 09:19:27 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для афереза 32.50.50.190 см[3*]; мл 25 8933.33 223333.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-938530

Адрес электронной почты

odkb.zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кильянчук М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3702095993

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 7

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ДЕСЕПТА Груп»

ИНН

7713461712

Место нахождения

127591, г. Москва, ул.Дубнинская, 40А-4-117

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:27:54 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 9 минут 41 секунда

№0333200022826000266 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.08.2026 08:51:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 9 минут 41 секунда

№0333200022826000265 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2026 15:33:32 (МСК)

№0333200022826000264 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2026 15:32:30 (МСК)

№0333200022826000263 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область