Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200022026000004

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фотокамеры цифровой и объектива

187 782 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 15:50:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 15:50:06 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фотокамера цифровая 26.70.14.190 бит 1 115683.33 115683.33
Тип объектива 26.70.11.110 мм 1 72098.33 72098.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-324201

Адрес электронной почты

ivfilarmonia@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Корыстылева И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

ИНН

3729011729

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Д.8/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Красной Армии ул, Д.8/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Д.8/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Красной Армии ул, Красной Армии ул, Д.8/2

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 15:50:06 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 15:50:06 (МСК)
docx
Доп. соглашение № 1 ИТОГ
Размещено: 24.07.2026 16:15:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.07.2026 16:15:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.07.2026 16:15:42 (МСК)
docx
Проект контракта_филармония (4)
Размещено: 24.07.2026 16:15:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Мирзакбаров Андрей Андреевич

ИНН

501209386190

Почтовый адрес

143960, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Проспект Мира ул, 33 офис (квартира) 20

Место нахождения

143960, Российская Федерация, Московская область, Реутов, Проспект Мира ул, 33 офис (квартира) 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка микрофонов

300 069 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 09:02:29 (МСК)

№0333200022026000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Регион: Ивановская область