ЗАКУПКА №0333200019626000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
124 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:41:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 15:41:30 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 350 | 355.79 | 124526.5 |
| Итого | 124526.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300714
Адрес электронной почты
ivspeedcentr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
3702099282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКО, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКО, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКО, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКО, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОЙНОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
ИНН
330902992287
Почтовый адрес
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ МИРА, Д. 15, КВ. 105
Место нахождения
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, УЛ МИРА, Д. 15, КВ. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
471 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:24:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 48 минут 28 секунд
№0333200019626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований
597 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:34:14 (МСК)
№0333200019626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Ивановская область