Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200019426000167

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тиамин, Аскорбиновая кислота, Цианокобаламин

309 555 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 16:26:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 16:26:45 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТИАМИН 700 6.05 4235
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 68000 3.89 264520
ЦИАНОКОБАЛАМИН 8000 5.1 40800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-560134

Адрес электронной почты

zakup@ivood.ru

Ответственное должностное лицо

Сорокова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3728002150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, 5

Документация

pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 16:26:45 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 16:26:45 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 16:26:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 16:26:45 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 08.06.2026 16:26:45 (МСК)
docx
КОНТРАКТ
Размещено: 13.08.2026 12:28:36 (МСК)
doc
ДС на сниж.цены (лек.препараты) к 167-26
Размещено: 13.08.2026 12:28:36 (МСК)
pdf
О снижении цены контракта 167
Размещено: 13.08.2026 12:28:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 12:28:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 12:28:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО Формед-Ярославль

ИНН

7604186865

Место нахождения

150044,, Ярославская область, 150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.06.2026 12:12:07 (МСК)

№0333200019426000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.06.2026 10:30:14 (МСК)

№0333200019426000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

16.06.2026 14:43:07 (МСК)

№0133200001726001787 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Поставка текстильных изделий

1 049 077 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 13:45:19 (МСК)

№0133200001726001786 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

16.06.2026 13:43:28 (МСК)

№0333200019426000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.06.2026 12:04:54 (МСК)

№0333200019426000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.06.2026 13:52:45 (МСК)

№0333200019426000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.06.2026 11:10:59 (МСК)

№0333200019426000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

09.06.2026 15:08:28 (МСК)

№0333200019426000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область

Размещено

09.06.2026 09:27:52 (МСК)

№0133200001726001721 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ивановская область