ЗАКУПКА №0333200018918000011
Запрос котировок
Поставка дезинфицирующих и педикулицидных средств
150 099
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 19:45:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2018 08:00:00 (МСК)
Заявки до
14.12.2018 13:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 30 | 130 | 3900 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 40 | 986.67 | 39466.8 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 280 | 343.33 | 96132.4 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 30 | 353.33 | 10599.9 |
| Итого | 150099.1 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-49345-21730
Адрес электронной почты
pucheg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вавилычева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3720001691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 155362, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИвановоМедТорг'
ИНН
3731036801
Место нахождения
153000, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Карла Либкнехта, дом 11 "А"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка микроавтобуса
1 281 667
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 16:45:50 (МСК)
№0133200001720000290 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по стирке и аренде белья
2 530 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 14:34:47 (МСК)
№0133200001720000281 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка подгузников для взрослых
863 927
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 09:58:42 (МСК)
№0133200001719002656 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на строительство пристройки жилого корпуса на 100 мест ОБСУСО "Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 08:49:54 (МСК)
№0133200001719001450 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка кресел
711 375
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 14:08:31 (МСК)
№0133200001719000331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка аппарата ультразвукового исследования
1 921 433
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 13:09:39 (МСК)
№0133200001719000277 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Услуги по водоснабжению и водоотведению
3 291 240
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 16:43:59 (МСК)
№0333200018919000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Услуги по теплоснабжению
14 652 620
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 16:40:34 (МСК)
№0333200018919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Отпуск питьевой воды и прием сточных вод
538 575
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 16:58:51 (МСК)
№0333200018918000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка женского белья
236 562
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 19:46:53 (МСК)
№0333200018918000012 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область