ЗАКУПКА №0333200018123000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств личной гигиены
352 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 14:16:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2023 14:16:05 (МСК)
Заявки до
28.04.2023 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паста зубная | 20.42.18.111 | ШТ | 0 | 88.96 | 88962.5 |
| Ополаскеватель полости рта | 20.42.18.190 | ШТ | 0 | 90.52 | 90517.5 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | ШТ | 0 | 101.76 | 172996.25 |
| Итого | 352476.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-264117
Адрес электронной почты
bdi.ivanovo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мягкова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3711006301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с, УЛИЦА КЛИНЦЕВСКАЯ Б., 4-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с, УЛИЦА КЛИНЦЕВСКАЯ Б., 4-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с, УЛИЦА КЛИНЦЕВСКАЯ Б., 4-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153506, Ивановская обл, Ивановский р-н, Богородское с, УЛИЦА КЛИНЦЕВСКАЯ Б., 4-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди оглы
ИНН
352532976647
Почтовый адрес
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресла-коляски с откидной спинкой
35 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 09:17:53 (МСК)
№0333200018125000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг общего отделения и отделения, предназначенного для граждан, имеющих психические расстройства.
61 137 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 12:54:58 (МСК)
№0133200001724002150 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка банкеток
284 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 14:54:18 (МСК)
№0333200018124000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка диванов офисных
352 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 08:21:39 (МСК)
№0333200018124000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре здания ОБСУСО "Богородский дом-интернат"
8 714 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 16:07:49 (МСК)
№0133200001724000842 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг общего отделения и отделения, предназначенного для граждан, имеющих психические расстройства
46 640 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 17:15:36 (МСК)
№0133200001723003109 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка кроватей
250 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 16:23:28 (МСК)
№0333200018123000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка столов обеденных
390 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 15:14:26 (МСК)
№0333200018123000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка стульев
203 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 13:54:51 (МСК)
№0333200018123000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка постельного белья и полотенец
1 557 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 16:08:42 (МСК)
№0333200018123000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область