Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200016926000021

Запрос котировок в электронной форме

Поставка детского питания

87 728 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:31:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 15:31:53 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 кг 12 843.33 10119.96
Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 кг 12 843.33 10119.96
Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 кг 12 843.33 10119.96
Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 кг 12 843.33 10119.96
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 12 984.33 11811.96
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 12 984.33 11811.96
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 12 984.33 11811.96
Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 кг 12 984.33 11811.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-567503

Адрес электронной почты

elena.sapogova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сапогова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"

ИНН

3728023672

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 11

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА"

ИНН

3120099685

Почтовый адрес

309290, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г ШЕБЕКИНО, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, 1

Место нахождения

309290, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г ШЕБЕКИНО, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 10:30:13 (МСК)

№0133200001726002278 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 16:07:28 (МСК)

№0333200016926000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 16:06:30 (МСК)

№0333200016926000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"

Регион: Ивановская область

Размещено

27.07.2026 09:59:41 (МСК)

№0333200016926000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ"

Регион: Ивановская область