Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200016626000004

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

17 128 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:37:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 11:37:02 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 УСЛ ЕД 1 17127.74 17127.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-939201

Адрес электронной почты

miac_buh@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Борисова Т. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

3702034214

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЛЮБИМОВА, ДОМ 1

Документация

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"

ИНН

7713056834

Почтовый адрес

115162, Г МОСКВА, УЛ ШАБОЛОВКА, 31, СТР.Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 15:17:29 (МСК)

№0333200016626000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ивановская область