ЗАКУПКА №0333200015826000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка концентрированного средства для бесконтактной мойки автотранспорта
104 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:05:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 13:05:14 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.41.32.112 | кг | 35 | 2983.33 | 104416.55 |
| Итого | 104416.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-580267
Адрес электронной почты
avtoxoz37@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Золина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3729009751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ, 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению работников Заказчика по программе обучения «Оказание первой помощи пострадавшим»
49 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:11:50 (МСК)
№0333200015826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств ОКУ «Автохозяйство Правительства Ивановской области»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:01:56 (МСК)
№0333200015826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область