ЗАКУПКА №0333200015324000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бытовой химии (мыло, шампунь, чистящий порошок, зубная паста)
89 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 12:17:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2024 12:17:17 (МСК)
Заявки до
15.07.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | Г | 135 | 152.11 | 20534.85 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | Г | 95 | 126.75 | 12041.25 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.114 | Г | 58 | 369.54 | 21433.32 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 60 | 171.91 | 10314.6 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | л; дм[3*] | 40 | 105.83 | 4233.2 |
| Паста зубная | 20.42.18.111 | СМ3;^МЛ | 35 | 593.26 | 20764.1 |
| Итого | 89321.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-920-6745094
Адрес электронной почты
hoznikovo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
3715003750
Почтовый адрес
155110, Ивановская, Лежневский, комплекс строений №2, Ивановская обл, Лежневский район, с. Хозниково нас. пункт, Лежневская улица, комплекс строений №2
Место нахождения
Российская Федерация, 155110, Ивановская обл, Лежневский р-н, Хозниково с, УЛИЦА ЛЕЖНЕВСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
155110, Ивановская, Лежневский, комплекс строений №2, Ивановская обл, Лежневский район, с. Хозниково нас. пункт, Лежневская улица, комплекс строений №2
Место нахождения
Российская Федерация, 155110, Ивановская обл, Лежневский р-н, Хозниково с, УЛИЦА ЛЕЖНЕВСКАЯ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОРУДЖОВА АИДА
ИНН
352535954384
Почтовый адрес
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 35, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28, КВ. 6
Место нахождения
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 35, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 28, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии (мыло, шампунь, чистящий порошок)
116 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 12:02:39 (МСК)
№0333200015325000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
86 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 21:18:37 (МСК)
№0333200015324000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
606 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 20:12:11 (МСК)
№0333200015324000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
481 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 10:03:50 (МСК)
№0333200015324000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
622 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 20:36:34 (МСК)
№0333200015324000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг охраны в первом полугодии 2025 года
1 312 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 21:32:23 (МСК)
№0333200015324000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка свежих овощей
232 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 18:16:43 (МСК)
№0333200015324000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка каменного угля на 2024 -2025 г.г. отопительный сезон
1 948 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 16:02:06 (МСК)
№0333200015324000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
103 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 21:41:15 (МСК)
№0333200015324000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
105 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 13:38:14 (МСК)
№0333200015324000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Ивановская область