ЗАКУПКА №0333200014024000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка радиостанции
49 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 10:00:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2024 10:00:42 (МСК)
Заявки до
16.08.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав радиостанции автомобильной | 26.30.11.192 | ШТ | 1 | 49998 | 49998 |
| Итого | 49998 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-327084
Адрес электронной почты
ogku37@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702065660
Почтовый адрес
153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2/1, ОФИС 264
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2/1, ОФИС 264
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Иртен'
ИНН
7723820199
Почтовый адрес
109548, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полбина, дом 3, стр.1, мансардный эт., каб. 2, ОКАТО: 45290582000
Место нахождения
109548, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полбина, дом 3, стр.1, мансардный эт., каб. 2, ОКАТО: 45290582000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка радиостанций
5 801 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:47:40 (МСК)
№0133200001726001097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка радиостанций
2 794 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 13:55:20 (МСК)
№0133200001725001305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка радиостанций
798 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 15:42:09 (МСК)
№0133200001724001933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка пожарно-технического вооружения (аппарат дыхательный)
601 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:22:07 (МСК)
№0133200001724001853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин, дизельное топливо)
2 054 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:16:52 (МСК)
№0333200014024000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин, дизельное топливо)
1 091 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 14:16:27 (МСК)
№0333200014024000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по капитальному ремонту электроснабжения здания пожарной части №52, расположенного по адресу: Ивановская область, Тейковский р-н, с. Н. Горяново, ул. Совхозная, д.19.
793 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 16:50:52 (МСК)
№0133200001724001831 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка и монтаж оборудования для кондиционирования воздуха (сплит-системы)
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 15:22:40 (МСК)
№0333200014024000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка фонарей
74 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 15:19:44 (МСК)
№0333200014024000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования и снаряжения (станок для навязки и перекатки пожарных рукавов)
250 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 10:01:02 (МСК)
№0333200014024000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область