ЗАКУПКА №0333200014022000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей
232 335
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 14:29:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2022 14:29:39 (МСК)
Заявки до
27.09.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 10048.67 | 40194.68 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 4878.33 | 19513.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 3463.33 | 13853.32 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 9000 | 36000 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 8 | 11960 | 95680 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 6773.33 | 27093.32 |
| Итого | 232334.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-327084
Адрес электронной почты
ogku37@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702065660
Почтовый адрес
153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2/1, ОФИС 264
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 2/1, офис (квартира) 264
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2/1, ОФИС 264
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДОМ ШИН"
ИНН
6829143192
Почтовый адрес
392008, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Чичканова, дом 7, стр. 3, ОКАТО: 68401000000
Место нахождения
392008, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Чичканова, дом 7, стр. 3, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей (автомобильные шины)
777 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:11:22 (МСК)
№0133200001726001698 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей (автомобильные шины)
250 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 16:39:37 (МСК)
№0333200014025000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей (автомобильные шины)
762 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 09:58:56 (МСК)
№0333200014025000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей (автомобильные шины)
272 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 13:17:55 (МСК)
№0333200014024000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей (шины автомобильные)
727 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 15:56:15 (МСК)
№0333200014024000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей
186 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 16:45:54 (МСК)
№0333200014023000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка шин автомобильных
105 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 15:35:56 (МСК)
№0333200014023000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей
415 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 18:47:02 (МСК)
№0333200014022000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по ремонту транспортных средств
822 050
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 15:17:07 (МСК)
№0333200014022000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
420 363
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 14:04:59 (МСК)
№0133200001722003068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область