ЗАКУПКА №0333200009122000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для нужд ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа-интернат № 1"
69 200
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 14:26:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2022 14:26:34 (МСК)
Заявки до
19.08.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | КГ | 100 | 181 | 18100 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | КГ | 100 | 295 | 29500 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | КГ | 100 | 216 | 21600 |
| Итого | 69200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49354-91068
Адрес электронной почты
ogouv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
ИНН
3707001244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155310, Ивановская обл, Вичугский р-н, Хреново д, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 155310, Ивановская обл, Вичугский р-н, Хреново д, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155310, Ивановская обл, Вичугский р-н, Хреново д, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 155310, Ивановская обл, Вичугский р-н, Хреново д, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛЕГИЯ"
ИНН
3703020373
Почтовый адрес
155814, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Желябова, 54, 1001, ОКАТО: 24405000000
Место нахождения
155814, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Желябова, 54, 1001, ОКАТО: 24405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо кур)
79 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 11:51:26 (МСК)
№0333200009123000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка учебного оборудования (для кабинета «Основы безопасности и защиты Родины»)
94 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 14:23:24 (МСК)
№0333200009125000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
747 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 17:20:47 (МСК)
№0333200009125000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка каменного угля
2 835 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 13:49:58 (МСК)
№0333200009125000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка каменного угля
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 12:38:12 (МСК)
№0333200009125000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка каменного угля для нужд ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа-интернат № 1"
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 13:52:55 (МСК)
№0133200001724001473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Размещено
27.06.2024 16:22:13 (МСК)
№0133200001724001462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка каменного угля для нужд ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа-интернат № 1"
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 08:21:30 (МСК)
№0333200009123000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт фасада учебного корпуса ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат № 1»
694 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 13:06:52 (МСК)
№0333200009123000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка каменного угля для нужд ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа-интернат № 1"
3 024 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 14:57:28 (МСК)
№0133200001723002197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
Регион: Ивановская область