ЗАКУПКА №0333200008126000004
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (памятника истории и культуры) «Дворец искусств (Театральный комплекс)», расположенного по адресу: 153000, г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2, (работы по текущему ремонту памятника, проводимые без изменения его особенностей, составляющих предмет охраны – замена дверных заполнений (установка противопожарных дверей) в здании театрального комплекса)
1 241 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:48:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:48:08 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 59 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (памятника истории и культуры) «Дворец искусств (Театральный комплекс)», расположенного по адресу: 153000, г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2, (работы по текущему ремонту памятника, проводимые без изменения его особенностей, составляющих предмет охраны – замена дверных заполнений (установка противопожарных дверей) в здании театрального комплекса) | 41.20.40.200 | УСЛ ЕД | 1 | 1241516.19 | 1241516.19 |
| Итого | 1241516.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-412290
Адрес электронной почты
ivanovo-igtk1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов Сергей С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
3728011846
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ ПУШКИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ ПУШКИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ ПУШКИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ ПУШКИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике