Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200005326000222

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии (шунты)

2 310 833 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 15:52:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 15:52:06 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шунт вентрикулоперитонеальный/вентрикулоатриальный 32.50.13.110 шт 25 92433.33 2310833.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-560093

Адрес электронной почты

rachkov_sv@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Рачков С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3728025983

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ЛЮБИМОВА, 1

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 16.06.2026 15:52:06 (МСК)
docx
Контракт проект
Размещено: 16.06.2026 15:52:06 (МСК)
doc
ООЗ
Размещено: 16.06.2026 15:52:06 (МСК)
ods
НМЦК
Размещено: 16.06.2026 15:52:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 16:12:21 (МСК)

№0133200001726002165 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 15:48:31 (МСК)

№0333200005326000267 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 15:32:46 (МСК)

№0333200005326000266 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

22.07.2026 11:26:44 (МСК)

№0333200005326000260 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 10:55:08 (МСК)

№0333200005326000257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 14:38:15 (МСК)

№0333200005326000254 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 10:48:14 (МСК)

№0333200005326000253 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

22.06.2026 09:48:03 (МСК)

№0333200005326000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

19.06.2026 09:45:31 (МСК)

№0333200005326000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

18.06.2026 10:58:59 (МСК)

№0333200005326000228 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область