ЗАКУПКА №0333200000826000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка газового котла
73 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:53:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 08:53:26 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КПД, % | 25.30.12.113 | шт | 1 | 73144.33 | 73144.33 |
| Итого | 73144.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ивановская областьГород
ТейковоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49343-22535
Адрес электронной почты
teikovoleshoz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Избалыков В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
3724000480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЙКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейково г, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУССКИХ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
662336756618
Почтовый адрес
622911, Свердловская обл, Пригородный р-н, п Отрадный, ул. Дачная, д.22
Место нахождения
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРНОУРАЛЬСКИЙ, П ОТРАДНЫЙ, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике