ЗАКУПКА №0333100009726000016
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке приборов
1 240 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 11:55:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2026 11:55:22 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 13:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверка средств измерений / Дальномеры лазерные / GLM 150 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4355.4 | 4355.4 |
| Поверка средств измерений / Измерители уровней электромагнитных излучений / П3-41 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 21740.4 | 21740.4 |
| Поверка средств измерений / Приборы контроля параметров воздушной среды / Метеометр МЭС-200А ( с Щ-1, Щ4, Щ5, Щ6) / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 29365.4 | 58730.8 |
| Поверка средств измерений / Аспираторы / ПУ-1Б / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1148.46 | 1148.46 |
| Поверка средств измерений / Измерители напряженности электрических и магнитных полей / П3-80 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 55266 | 55266 |
| Поверка средств измерений / Шумомеры-виброметры, анализаторы спектра / ЭКОФИЗИКА-110А / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 13664 | 13664 |
| Поверка средств измерений / Калибраторы акустические / Защита-К / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 5124 | 10248 |
| Поверка средств измерений / Калибраторы портативные / АТ01m / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5612 | 5612 |
| Поверка средств измерений / Измерители плотности потока энергии / П3-30 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 19032 | 19032 |
| Поверка средств измерений / Анализаторы шума и вибрации / АССИСТЕНТ / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 33794 | 67588 |
| Поверка средств измерений / Измерители напряженности электростатического поля / СТ-01/ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 15006 | 15006 |
| Поверка средств измерений / Газоанализаторы портативные / ЭКОЛАБ / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 77592 | 77592 |
| Поверка средств измерений / Анализаторы пыли / Атмас / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 34770 | 34770 |
| Поверка средств измерений / Дальномеры лазерные / DISTO X310 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 4 | 4758 | 19032 |
| Поверка средств измерений / Радиометры объемной активности радона / AlphaGUARD / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 56974 | 56974 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры-радиометры поисковые / МКС/СРП-08А (электронный блок управления, БДБС-25-01А) / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 10980 | 10980 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры-радиометры / ДРБП-03 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 10980 | 10980 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры гамма-излучения / ДКГ-03Д Грач / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8967 | 8967 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры-радиометры / МКС-01СА (в составе БДКС-63-01А, КИ) / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 12993 | 12993 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры-радиометры / МКС-01СА (в составе БДИБ-70-01А, БДКС-63-01А, КИ) / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 25864 | 25864 |
| Поверка средств измерений / Спектрометры-радиометры гамма-, бета- и альфа-излучения / МКГБ-01 РАДЭК / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 32208 | 32208 |
| Поверка средств измерений / Альфа-радиометры радона аэрозольные / РАА-3-01 АльфаАЭРО / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 72285 | 72285 |
| Поверка средств измерений / Альфа-бета радиометры для измерений малых активностей / УМФ-2000 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 12993 | 12993 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры рентгеновского и гамма-излучения / ДКС-АТ1123 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 21777 | 43554 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры индивидуальные / ДКС-АТ3509 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8967 | 8967 |
| Поверка средств измерений / Комплексы измерительные для мониторинга радона, торона и их дочерних продуктов / Альфарад плюс / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 85827 | 85827 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры гамма и рентгеновского излучения / ДКГ-09Д Чиж / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 8967 | 17934 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры индивидуальные / ДКС-АТ3509 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8967 | 8967 |
| Поверка средств измерений / Дозиметры-радиометры поисковые / МКС/СРП-08А ((БДБС-25-01А, БДПС-02А) / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 21777 | 21777 |
| Поверка средств измерений / Комплексы универсальные ртутеметрические / УКР-1МЦ / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 11346 | 11346 |
| Калибровка средств измерений / Анализаторы изображений / АТ-05 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 33672 | 33672 |
| Поверка средств измерений / Радиометры теплового излучения / ИК-метр / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 15555 | 15555 |
| Поверка средств измерений / Приборы для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени / Rotor-Gene Q / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 69052 | 207156 |
| Поверка средств измерений / Приборы для проведения полимеразной цепной реакции / Rotor-Gene 6000 / | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 69052 | 69052 |
| Поверка средств измерений / Модули измерительные в составе термоциклеров для амплификации нуклеиновых кислот / CFX96 (модули) C1000 Touch (термоциклеры) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 69052 | 69052 |
| Итого | 1240888.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-236333
Адрес электронной почты
torgifbuz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотарев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702068421
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3731001541
Почтовый адрес
153000, Ивановская, Иваново, Ивановская область, Иваново город, Почтовая улица, дом 31/42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке и аттестации оборудования
60 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 15:13:38 (МСК)
№0333100009726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка компьютеров.
272 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 13:50:03 (МСК)
№0333100009726000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка химических реактивов
664 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 14:50:32 (МСК)
№0333100009726000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка дисков с антибиотиками
66 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 09:40:41 (МСК)
№0333100009726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники (Шуя).
75 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 11:50:38 (МСК)
№0333100009726000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники (Приволжск).
60 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 11:50:18 (МСК)
№0333100009726000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники (Кинешма).
180 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 09:35:11 (МСК)
№0333100009726000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники
422 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 14:37:17 (МСК)
№0333100009726000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 11:04:08 (МСК)
№0333100009726000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по поверке и аттестации приборов (Кинешма)
1 223 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 10:57:36 (МСК)
№0333100009726000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область