ЗАКУПКА №0333100009720000010
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
157 696
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 13:40:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2020 13:40:27 (МСК)
Заявки до
19.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 157695.67 | 157695.67 |
| Итого | 157695.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-236333
Адрес электронной почты
torgifbuz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трунова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702068421
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 153035, Ивановская обл, Иваново г, Воронина, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3125008748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, Белгородская обл, Белгород г, УЛ. САДОВАЯ, Д.110/-, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ВОСТОК ПОСТ'
ИНН
7415056959
Почтовый адрес
456320, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, а/я 566
Место нахождения
456300, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Миасс, Тургоякское шоссе, 3/21-1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (Центр).
393 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 14:13:49 (МСК)
№0333100009725000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (Приволжск)
49 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 14:12:39 (МСК)
№0333100009725000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (Приволжск).
43 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 16:54:40 (МСК)
№0333100009723000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (Шуя).
43 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 16:54:18 (МСК)
№0333100009723000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (Вичуга).
21 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 16:53:37 (МСК)
№0333100009723000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (Центр, Кохма).
307 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 09:39:12 (МСК)
№0333100009723000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому диагностирование стерилизатора (Вичуга)
14 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 14:58:26 (МСК)
№0333100009723000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
477 317
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 16:02:15 (МСК)
№0333100009721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (Ивановский район)
78 515
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 16:02:17 (МСК)
№0333100009720000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по поверке оборудования для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области в городе Вичуге и Вичугском районе"
32 552
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 11:52:45 (МСК)
№0333100009720000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область