ЗАКУПКА №0333100009124000004
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования в соответствии со Спецификацией контракта
107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 15:38:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2024 15:38:34 (МСК)
Заявки до
05.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ГБАЙТ | 2 | 15333.33 | 30666.66 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ГБАЙТ | 3 | 10666.67 | 32000.01 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ГБАЙТ | 3 | 9666.67 | 29000.01 |
| номинальный ток нагрузки | 26.20.40.111 | А | 4 | 3833.33 | 15333.32 |
| Итого | 107000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-479792
Адрес электронной почты
sizoiv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лосев В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3729017745
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БОЛОТНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. БОЛОТНАЯ, Д.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА БОЛОТНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. БОЛОТНАЯ, Д.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДЧУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
370218611931
Почтовый адрес
153005, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 82А, КВ. 70
Место нахождения
153005, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 82А, КВ. 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров (сплит-систем) в соответствии со спецификацией
111 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 12:08:10 (МСК)
№0333100009125000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги по обслуживанию кондиционеров
17 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 12:06:24 (МСК)
№0333100009125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Подготовка технической документации для капитального ремонта системы электроснабжения 3 поста режимного корпуса №2
126 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 14:53:17 (МСК)
№0333100009125000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Капитальный ремонт 5-го поста режимного корпуса №2 ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ивановской области
5 457 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 18:08:32 (МСК)
№0333100009125000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по поставке и монтажу двух водогрейных котлов с целью автоматизации работы системы "Сеть газопотребления ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ивановской области"
5 373 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 13:13:32 (МСК)
№0333100009124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов в соответствии со спецификацией
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 16:17:16 (МСК)
№0333100009124000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров в соответствии со спецификацией контракта
69 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 16:28:15 (МСК)
№0333100009124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Капитальный ремонт системы электроснабжения поста №5 режимного корпуса №2 ФКУ СИЗО-1
1 493 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 14:39:00 (МСК)
№0333100009124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Капитальный ремонт системы электроснабжения поста №5 режимного корпуса №2 ФКУ СИЗО-1
1 493 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 15:05:41 (МСК)
№0333100009124000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка комплектующих для систем видеонаблюдения
151 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 15:19:51 (МСК)
№0333100009124000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область