ЗАКУПКА №0333100007525000014
Запрос котировок в электронной форме
Оказываемая услуга по разработке плана по локализации аварий нп ОПО, проведение мероприятий по ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах.
42 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 12:09:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2025 12:09:06 (МСК)
Заявки до
31.03.2025 07:23:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 84.25.19.190 | МЕС | 10 | 4255.56 | 42555.6 |
| Итого | 42555.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-552719
Адрес электронной почты
fgu-ik5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Рязанов И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3711010890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"АО "ЦАСЭО"
ИНН
7709267582
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, корп. 25, ОКАТО: 45293566000
Место нахождения
115088, Российская Федерация, г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, корп. 25, ОКАТО: 45293566000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.02.2026 15:53:18 (МСК)
№0333100007526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
29.01.2026 09:37:10 (МСК)
№0333100007526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
9 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 14:39:53 (МСК)
№0333100007525000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка материалов для нужд учреждения (краска)
107 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 15:50:35 (МСК)
№0333100007525000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования средствами СОТ (видеокамера и видеорегистратор) для внутренней территории учреждения
114 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 07:34:31 (МСК)
№0333100007525000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
проведение капитального ремонта здания "Административное, производственный цех" Литер В1
3 733 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 16:37:38 (МСК)
№0333100007525000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Обучение персонала по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
94 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:10:57 (МСК)
№0333100007525000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений в здании общежития
39 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 16:47:42 (МСК)
№0333100007525000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
18.04.2025 15:23:06 (МСК)
№0333100007525000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования средствами СОТ (видеокамера и видеорегистратор) для внутренней территории учреждения
289 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 09:15:15 (МСК)
№0333100007525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область