ЗАКУПКА №0333100007524000038
Аукцион в электронной форме
Комплектующие для линии связи локальной сети для ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области
130 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 08:10:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2024 08:10:12 (МСК)
Заявки до
06.11.2024 13:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кросс в стойку RU24-1U-SC/UPC-8-8-1- комплектация на 8 портов или эквивалент | 26.30.30.120 | ШТ | 4 | 1893 | 7572 |
| Модуль SFP WDM 1Гбит/с одно волокно SM SC Tx:1310/Rx:1550нм DDM 14 дБ до 20 км GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D или эквивалент | 26.30.30.160 | ШТ | 14 | 2060 | 28840 |
| Коммутатор QTECH QSW-2800-28T-AC или эквивалент | 26.30.11.110 | ШТ | 5 | 18400 | 92000 |
| Медиаконвертер оптоволоконный GE-SFP или эквивалент | 26.30.11.121 | ШТ | 1 | 1850 | 1850 |
| Итого | 130262 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-552719
Адрес электронной почты
babanova_mv@37.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ходячев Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3711010890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУМЯНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВИЧ
ИНН
540522947138
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.26/1, КВ.76
Место нахождения
630082, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.26/1, КВ.76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказываемая услуга по разработке плана по локализации аварий нп ОПО, проведение мероприятий по ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах.
42 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 11:06:40 (МСК)
№0333100007525000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (тушка цыпленка-бройлера 1 сорт, потрошеная, замороженная ГОСТ 31962-2013) для приготовления кулинарной продукции
1 540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 16:15:44 (МСК)
№0333100007525000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка оборудование СОТ для запретных зон учреждения
106 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 13:08:13 (МСК)
№0333100007525000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (перец черный молотый и майонез 67%) для приготовления кулинарной продукции
10 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 09:03:22 (МСК)
№0333100007525000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания ( изделия макаронные фигурные "спиральки") для приготовления кулинарной продукции
35 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 09:02:36 (МСК)
№0333100007525000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (крупа гречневая, рис шелушенный пропаренный 1 сорт) для приготовления кулинарной продукции
208 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 09:02:12 (МСК)
№0333100007525000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования цифровых систем передачи телевизионных и звуковых вещаний
97 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 15:13:43 (МСК)
№0333100007525000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка оборудования (кабель) цифровых систем передачи телевизионных и звуковых вещаний для нужд ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области
47 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 15:10:39 (МСК)
№0333100007525000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка системный блок (компьютер) iRU Game 510В7GM
263 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 15:08:13 (МСК)
№0333100007525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка материалов (кожа) для изготовления обуви
166 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 15:58:29 (МСК)
№0333100007524000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область