ЗАКУПКА №0333100007523000019
Запрос котировок в электронной форме
Труба ПЭ
30 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 10:48:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2023 10:48:10 (МСК)
Заявки до
26.05.2023 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба напорная из полиэтилена | ММ | 100 | 302.81 | 30281.33 | |
| Итого | 30281.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-552719
Адрес электронной почты
fgu-ik5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3711010890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА КОЧЕТОВОЙ, 59А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АрмСнаб"
ИНН
3702557863
Почтовый адрес
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Некрасова, 57, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Некрасова, 57, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Насос погружной дренажный НПГ-М1-750
11 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 13:59:35 (МСК)
№0333100007523000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 11:48:14 (МСК)
№0333100007523000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания "Производственный цех", литер В1 (4 этап)
3 944 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 11:27:34 (МСК)
№0333100007523000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Электроды для ручной дуговой сварки МР-3
45 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 07:55:08 (МСК)
№0333100007523000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Запорная арматура (вентиль и краны латунные)
202 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 15:26:02 (МСК)
№0333100007523000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Продукты питания для приготовления кулинарной продукции (тушка цыпленка-бройлера и грудка куриная))
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 15:25:10 (МСК)
№0333100007523000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Проектирование и монтаж АПС и СОУЭ в помещении клуба учреждения
313 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 16:11:06 (МСК)
№0333100007523000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обучению персонала по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
99 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 14:19:59 (МСК)
№0333100007523000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Активная акустическая система
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 12:33:49 (МСК)
№0333100007523000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Проектор
16 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 12:23:11 (МСК)
№0333100007523000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область