Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333100004126000007

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре в общежитии № 1 ФГБОУ ВО «ИВГПУ»

47 500 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 09:08:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 09:08:52 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации (СПС) и систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре в общежитии № 1 ФГБОУ ВО «ИВГПУ» 80.20.10.000 мес 5 9500 47500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-411022

Адрес электронной почты

goszakupki@ivgpu.ru

Ответственное должностное лицо

Лаптева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

3702698511

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 21

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ №4_ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ
Размещено: 27.07.2026 09:08:52 (МСК)
docx
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2_ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 27.07.2026 09:08:52 (МСК)
xlsx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_ЕИС
Размещено: 27.07.2026 09:08:52 (МСК)
docx
КОНТРАКТ № ЗК-4-2026
Размещено: 11.08.2026 16:56:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 16:56:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 16:56:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛОБЗИЧЕВА АННА ВИТАЛЬЕВНА

ИНН

370266911928

Почтовый адрес

153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 28, 24

Место нахождения

ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике