ЗАКУПКА №0333100003920000039
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В» с территории филиалов ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России в 2020 году
376 264
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:46:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 16:46:04 (МСК)
Заявки до
10.07.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отходы опасные прочие | 38.12.29.000 | КГ | 800 | 470.33 | 376264 |
| Итого | 376264 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-374765
Адрес электронной почты
msch37@37.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Жегалова М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
3702067548
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МИРА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕДОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370230480890
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМИР"
ИНН
3702115745
Место нахождения
153000, г.Иваново, ул.Красногвардейская, д.12, оф.4
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В» с территории филиалов ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России в 2021 году (2-й ГК)
282 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 10:11:08 (МСК)
№0333100003921000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В» с территории филиалов ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России в 2021 году
282 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 12:59:11 (МСК)
№0333100003921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Поставка стоматологического расходного медицинского имущества (9 позиции) ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России
68 771
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 08:54:20 (МСК)
№0333100003920000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение монитора пациента
303 333
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 08:45:05 (МСК)
№0333100003920000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственных препаратов из списка ЖНВЛП (7 позиций)
414 086
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:18:25 (МСК)
№0333100003920000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственных препаратов из списка ЖНВЛП (8 позиций)
393 506
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:16:35 (МСК)
№0333100003920000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственного препарата (Глутамил-Цистеинил-Глицин динатрия)
76 128
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:15:05 (МСК)
№0333100003920000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственных препаратов из списка ЖНВЛП (6 наименований)
614 855
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:13:14 (МСК)
№0333100003920000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственных препаратов из списка ЖНВЛП (6 позиций)
250 329
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:11:12 (МСК)
№0333100003920000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственного препарата (Фосфолипиды +Глицирризиновая кислота)
1 005 894
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:09:31 (МСК)
№0333100003920000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область