ЗАКУПКА №0333100003920000003
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В» с территории филиалов ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России в 2020 году
282 198
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 11:52:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2020 11:52:31 (МСК)
Заявки до
20.02.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 38.22.29.000 | КГ | 600 | 470.33 | 282198 |
| Итого | 282198 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-374765
Адрес электронной почты
msch37@37.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Каяин С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
3702067548
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МИРА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕДОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370230480890
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМИР"
ИНН
3702115745
Место нахождения
153000, г.Иваново, ул.Красногвардейская, д.12, оф.4
Другие торги заказчика
Размещено
13.03.2025 11:59:01 (МСК)
№0333100003925000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, вывозу, обработке и утилизации списанного медицинского оборудования для нужд ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России
25 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 08:00:52 (МСК)
№0333100003924000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Обучение медицинских работников ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России по программе повышения квалификации «Вакцинопрофилактика»
5 812
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 12:57:16 (МСК)
№0333100003920000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Обучение медицинских работников ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России по программе повышения квалификации «Организация деятельности, связанная с оборотом наркотиков»
18 790
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 12:57:15 (МСК)
№0333100003920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
"Оказание услуг по инструментальным замерам и испытаниям в флюорографическом кабинете МЧ-3 ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России "
48 850
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 14:27:23 (МСК)
№0333100003920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственных препаратов из списка ЖНВЛП (17 наименований)
684 708
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 13:40:08 (МСК)
№0333100003920000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Обучение медицинских работников ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России по программе повышения квалификации «Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного, наркотического или инного вида опьянения»
11 085
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 13:34:18 (МСК)
№0333100003920000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лекарственных препаратов из списка ЖНВЛП (18 наименований)
757 900
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 13:34:17 (МСК)
№0333100003920000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Обучение медицинских работников ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России по программе повышения квалификации «Организация и проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств»
12 155
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 12:42:12 (МСК)
№0333100003920000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Поставка молока ультрапастеризованного с массовой долей жира не менее 2,5% ( в рамках государственного оборонного заказа)
861 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 12:57:08 (МСК)
№0333100003920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область