ЗАКУПКА №0333100003918000021
Запрос котировок
Обучение по программе повышения квалификации "Медицинское освидетельствование граждан на состояние алкогольного, наркотического или иного вида опьянения"
40 333
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 17:17:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области среднего профессионального образования прочие | 85.21.12.000 | УСЛ ЕД | 10 | 4033.33 | 40333.3 |
| Итого | 40333.3 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-374765
Адрес электронной почты
msch37@37.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Бахров И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
3702067548
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МИРА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ МИРА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МИРА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН
7604309490
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АНО ДПО "СНТА"
ИНН
7705520940
Почтовый адрес
125009, г. Москва, пер. Газетный, д.3-5, стр.1
Другие торги заказчика
Обучение по программе повышения квалификации "Организация и проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств"
101 600
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 08:51:31 (МСК)
№0333100003918000022 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение лабораторного медицинского имущества
55 565
Начальная ценаРазмещено
04.07.2018 17:03:01 (МСК)
№0333100003918000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по контролю качества лабораторных исследований
31 284
Начальная ценаРазмещено
04.07.2018 16:49:13 (МСК)
№0333100003918000035 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение дезинфекционных средств
21 504
Начальная ценаРазмещено
03.07.2018 17:03:20 (МСК)
№0333100003918000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение расходного медицинского имущества для стоматологии
782
Начальная ценаРазмещено
03.07.2018 17:02:32 (МСК)
№0333100003918000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению инструментальных замеров и испытаний в рентгеновских кабинетах филиалов ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России
195 460
Начальная ценаРазмещено
03.07.2018 17:00:46 (МСК)
№0333100003918000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Обучение по программе повышения квалификации "Лабораторначя дитагностика"
22 700
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 15:14:13 (МСК)
№0333100003918000026 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Приобретение расходного медицинского имущества (ОМС)
31 703
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 15:04:16 (МСК)
№0333100003918000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (большой хирургический набор)
222 653
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 14:58:10 (МСК)
№0333100003918000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (термоконтейнеры медицинские) для нужд ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России
27 347
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 16:13:59 (МСК)
№0333100003918000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 37 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ивановская область