Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333100002526000009

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт туалетов 1-го и 2-го этажей учебного корпуса №1 ФГБОУ ВО "Верхневолжский ГАУ" по адресу: г.Иваново, ул.Советская, д. 45

6 787 627 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 15:49:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 15:49:16 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт туалетов 1-го и 2-го этажей учебного корпуса №1 ФГБОУ ВО "Верхневолжский ГАУ" по адресу: г.Иваново, ул.Советская, д. 45 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 6787627.05 6787627.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-410007

Адрес электронной почты

ivgsha-torgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Генералова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К. БЕЛЯЕВА"

ИНН

3728012857

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45

Место нахождения

Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К. БЕЛЯЕВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45

Место нахождения

Российская Федерация, 153012, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45

Документация

pdf
ССРСС-Сов.45-Туалеты
Размещено: 17.06.2026 15:49:16 (МСК)
docx
Порядок обеспечения исполнения (1) (4)
Размещено: 17.06.2026 15:49:16 (МСК)
pdf
КА 12.03.2026.
Размещено: 17.06.2026 15:49:16 (МСК)
doc
Описание объекта закупки Сов.45-Туалеты
Размещено: 17.06.2026 15:49:16 (МСК)
docx
Проект контракта docx
Размещено: 17.06.2026 15:49:16 (МСК)
pdf
Смета-Санузлы Советская 1кв.2026
Размещено: 17.06.2026 15:49:16 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК
Размещено: 17.06.2026 15:49:16 (МСК)
pdf
ССРСС-Сов.45-Туалеты
Размещено: 06.08.2026 15:00:28 (МСК)
docx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 15:00:28 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 15:00:28 (МСК)
pdf
Смета-Санузлы Советская 1кв.2026
Размещено: 06.08.2026 15:00:28 (МСК)
docx
Контракт №4ЭА
Размещено: 06.08.2026 15:00:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК 27"

ИНН

3702198935

Почтовый адрес

153032, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1, ЛИТЕР А128, ПОМЕЩ. 16

Место нахождения

153032, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1, ЛИТЕР А128, ПОМЕЩ. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 12:00:26 (МСК)

№0333100002526000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К. БЕЛЯЕВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 16:01:54 (МСК)

№0333100002526000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К. БЕЛЯЕВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

25.06.2026 16:50:28 (МСК)

№0333100002526000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К. БЕЛЯЕВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

22.06.2026 14:42:25 (МСК)

№0333100002526000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К. БЕЛЯЕВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.06.2026 15:52:06 (МСК)

№0333100002526000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Д.К. БЕЛЯЕВА"

Регион: Ивановская область