ЗАКУПКА №0332300333421000013
Электронный аукцион
поставка светильника операционного передвижного
369 500
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 15:21:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2021 15:21:07 (МСК)
Заявки до
19.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 369500 | 369500 |
| Итого | 369500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(831)234-00-12
Адрес электронной почты
aibolit-econ@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лабутина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5259011640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603035, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОШЕНКО, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 603035, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОШЕНКО, 7/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603035, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОШЕНКО, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 603035, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОШЕНКО, 7/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Приоритет»
ИНН
5263128031
Место нахождения
Российская Федерация, 603158, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Зайцева ул., 17, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛАНТАНА"
ИНН
5260410495
Почтовый адрес
603000,г.Нижний Новгород, ул.Ильинская, д.45А,оф.13
Другие торги заказчика
Осуществление закупки кровати медицинской
102 378 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 15:16:48 (МСК)
№0832200006624000840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВЕРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 80
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки кровати медицинской
102 378 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 18:02:16 (МСК)
№0832200006624000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 80
Регион: Нижегородская область
Приобретение бестеневой лампы с автономным источником питания
1 448 340
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 15:10:45 (МСК)
№0332300333422000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Бестеневая лампа с автономным источником питания
1 448 340
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 14:16:21 (МСК)
№0332300333422000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
поставка овощей
296 712
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:07:05 (МСК)
№0332300333421000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
поставка молока
390 794
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 15:37:27 (МСК)
№0332300333421000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
поставка мяса цыплят
266 636
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 11:53:50 (МСК)
№0332300333421000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
поставка кисломолочной продукции
209 393
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 11:52:30 (МСК)
№0332300333421000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
поставка масла сливочного
330 681
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 17:55:42 (МСК)
№0332300333421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
поставка мяса (говядина)
377 612
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 17:49:09 (МСК)
№0332300333421000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 27 "АЙБОЛИТ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область