ЗАКУПКА №0332300321926000055
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по поверке лабораторного оборудования для нужд ГБУЗ НО "ДГБ № 17 Сормовского района"
119 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:39:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:39:19 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверка Комплект оборудования для иммуноферментного анализа BioRad | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7729.87 | 7729.87 |
| Поверка Анализатор гликированного гемоглобина InnovaStar | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4705.5 | 4705.5 |
| Поверка Дозатор | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 5383.97 | 16151.91 |
| Поверка Анализатор глюкозы и лактата Super te Ambulance | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5213.83 | 5213.83 |
| Поверка Фотометр Микролаб 540 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5022.81 | 5022.81 |
| Поверка Дозатор «Proline» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2231.48 | 2231.48 |
| Поверка Анализатор мочи DIRUI H100 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7045.82 | 7045.82 |
| Поверка Дозатор BIOHIT 100-1000мкл | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2231.48 | 2231.48 |
| Поверка Анализатор гематологический Hemolux 19 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 8078.07 | 16156.14 |
| Поверка Анализатор биохимический полуавтоматический Сlima | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7883.2 | 7883.2 |
| Поверка Анализатор мочи URILIT-500C | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7045.82 | 7045.82 |
| Поверка Анализатор гематологический URIT-5160 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 8078.07 | 16156.14 |
| Поверка Анализатор мочи DIRUI H500 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7045.82 | 7045.82 |
| Поверка Коагулометр КоА-Тест | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6852.81 | 6852.81 |
| Поверка Анализатор гематологический URIT-3020 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8078.07 | 8078.07 |
| Итого | 119550.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-2340450-509
Адрес электронной почты
zakupki-dgb17@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тимичева Г. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5263039180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603003, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПР-КТ СОЮЗНЫЙ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 603003, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПР-КТ СОЮЗНЫЙ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603003, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПР-КТ СОЮЗНЫЙ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 603003, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПР-КТ СОЮЗНЫЙ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5262006584
Почтовый адрес
603950, г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, д.1
Место нахождения
603950, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное, хлопья овсяные, кисель сухой, чай черный (ферментированный), пшено, крупа манная, крупа перловая, мука пшеничная) в 2026 г.
17 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:48:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 19 минут 11 секунд
№0332300321926000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания (кофейный напиток, горох шлифованный, соль пищевая) в 2026 г.
14 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:36:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 19 минут 11 секунд
№0332300321926000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка белого сахара
12 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:09:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 19 минут 11 секунд
№0332300321926000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка томатной пасты
8 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:46:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 19 минут 11 секунд
№0332300321926000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка продовольственного картофеля
23 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:39:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 19 минут 11 секунд
№0332300321926000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка сертифицированного программно-аппаратного комплекса криптографической защиты информации для ГБУЗ НО «ДГБ № 17 Сормовского района»
853 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:53:31 (МСК)
№0332300321926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию слаботочных систем на объекте ГБУЗ НО «ДГБ № 17 Сормовского района»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:53:45 (МСК)
№0332300321926000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка сертифицированного программно-аппаратного комплекса криптографической защиты информации для ГБУЗ НО «ДГБ № 17 Сормовского района»
947 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:49:43 (МСК)
№0332300321926000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область