Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332300162326000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного и дизельного топлива

887 840 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:06:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:06:51 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 24 минуты 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 8000 88.05 704400
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 2000 91.72 183440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83192-51502

Адрес электронной почты

pcrb04@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блинова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПИЛЬНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5226010200

Почтовый адрес

607490, Нижегородская обл, Пильнинский р-н, рп Пильна, Нижегородская обл, Пильнинский р-н, рп Пильна, ул 40 лет Победы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 607490, Нижегородская обл, Пильнинский р-н, Пильна рп, 40 лет Победы, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПИЛЬНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

607490, Нижегородская обл, Пильнинский р-н, рп Пильна, Нижегородская обл, Пильнинский р-н, рп Пильна, ул 40 лет Победы, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 607490, Нижегородская обл, Пильнинский р-н, Пильна рп, 40 лет Победы, 1

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 02.09.2026 14:06:51 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 02.09.2026 14:06:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике