Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332300036126000098

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мусорного евро-контейнера для ТКО

21 428 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:49:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 10:49:17 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 л; дм[3*] 1 21428.33 21428.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Выкса

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83177-30056

Адрес электронной почты

vyksa-crb-zakypki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мухина С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5247006188

Почтовый адрес

Российская Федерация, 607060, Нижегородская обл, Выкса г, УЛИЦА КРАСНЫЕ ЗОРИ, 16/2

Место нахождения

Российская Федерация, 607061, Нижегородская обл, Выкса г, УЛИЦА КРАСНЫЕ ЗОРИ, 16/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 607060, Нижегородская обл, Выкса г, УЛИЦА КРАСНЫЕ ЗОРИ, 16/2

Место нахождения

Российская Федерация, 607061, Нижегородская обл, Выкса г, УЛИЦА КРАСНЫЕ ЗОРИ, 16/2

Документация

docx
98-2026-ЭЗК Документация о закупке.docx
Размещено: 03.07.2026 10:49:17 (МСК)
doc
98-2026-ЭЗК Проект контракта.doc
Размещено: 03.07.2026 10:49:17 (МСК)
docx
98-2026-ЭЗК Техническое задание.docx
Размещено: 03.07.2026 10:49:17 (МСК)
xls
Расчет НМЦК.xls
Размещено: 03.07.2026 10:49:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

45 407 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:53:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 1 минута 15 секунд

№0332300036126000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Поставка электротоваров

32 283 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:09:59 (МСК)

№0332300036126000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Поставка электротоваров

99 959 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 16:11:54 (МСК)

№0332300036126000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 11:20:36 (МСК)

№0332300036126000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Поставка канцелярских товаров

139 349 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:36:12 (МСК)

№0332300036126000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Поставка канцелярских товаров

135 511 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:06:03 (МСК)

№0332300036126000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.07.2026 10:58:55 (МСК)

№0332300036126000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Поставка канцелярских товаров

295 019 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:07:16 (МСК)

№0332300036126000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Поставка кипятильника наливного

23 845 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:25:29 (МСК)

№0332300036126000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

08.07.2026 14:28:07 (МСК)

№0332300036126000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Нижегородская область