ЗАКУПКА №0332300029019000021
Электронный аукцион
Поставка термоиндикаторов для нужд ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1"
86 400
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 10:13:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2019 10:13:44 (МСК)
Заявки до
13.08.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 24 | 3600 | 86400 |
| Итого | 86400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4666679
Адрес электронной почты
gbuznodgp1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5261018869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Маршала Жукова, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Маршала Жукова, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пуговкина Наталия Леонидовна
ИНН
525706276246
Место нахождения
603033, г. Нижний Новгород, ул. Подворная, д. 6, кв. 60
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ЛОР-комбайна
6 985 790
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 16:48:18 (МСК)
№0832200006620000924 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" и еще 4
Регион: Нижегородская область
Поставка аквадистиллятора для нужд ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1"
62 253
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 14:50:22 (МСК)
№0332300029019000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Текущий ремонт кабинетов в ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1" по адресу 603107 г.Н.Новгород, пл.Маршала Жукова, д.1
368 259
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 11:58:21 (МСК)
№0332300029019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка мебели офисной для нужд ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1"
131 116
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 11:22:03 (МСК)
№0332300029019000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Монтаж вентиляции в бактериологической лаборатории ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1" в здании по адресу 603107 г.Н.Новгород, пл.Маршала Жукова,д.1
750 323
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 11:55:44 (МСК)
№0332300029019000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Замена лифта в ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1" в здании по адресу 603107 г.Н.Новгород, пл.Маршала Жукова,д.1
2 002 656
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 17:24:11 (МСК)
№0832200006619001395 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка автомобиля легкового для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Детская городская поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода"
759 800
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 16:56:07 (МСК)
№0832200006619001363 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка облучателей-рециркуляторов бактерицидных для нужд ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1"
109 589
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 12:13:48 (МСК)
№0332300029019000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка аппарата для проведения местной дарсонвализации для нужд ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1"
78 605
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 14:53:43 (МСК)
№0332300029019000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка аппарата для проведения ультразвуковой терапии для нужд ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №1"
74 849
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 11:40:32 (МСК)
№0332300029019000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРИОКСКОГО РАЙОНА Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область