ЗАКУПКА №0332200043826000068
Аукцион в электронной форме
Поставка специальной одежды
65 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:07:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:07:57 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор одежды/белья для врача/пациента, многоразового использования | 14.12.30.190 | шт | 16 | 2518.71 | 40299.36 |
| Костюм хирургический многоразового использования | 14.12.30.190 | шт | 8 | 1251.76 | 10014.08 |
| Наименование изделия | 14.12.30.131 | шт | 2 | 1757.43 | 3514.86 |
| Наименование изделия | 14.12.30.132 | шт | 6 | 1912.43 | 11474.58 |
| Итого | 65302.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ГородецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83161-29068
Адрес электронной почты
grd_san@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
ИНН
5248015280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 606528, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Серково д, НЕТ/НЕТ, НЕТ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОВЧИННИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
440113451762
Почтовый адрес
156002, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ БОРЬБЫ, 23/39, 3
Место нахождения
ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Российская Федерация, Г КОСТРОМА, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фруктов
458 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:11:49 (МСК)
№0332200043826000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания
529 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:10:49 (МСК)
№0332200043826000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания
228 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:09:53 (МСК)
№0332200043826000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания
269 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:40:31 (МСК)
№0332200043826000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания
973 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:36:56 (МСК)
№0332200043826000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка ламп
75 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:09:18 (МСК)
№0332200043826000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка хлебобулочных изделий
556 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:30:29 (МСК)
№0332200043826000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка продуктов питания
73 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:56:34 (МСК)
№0332200043826000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка бланков
128 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:13:05 (МСК)
№0332200043826000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область
Поставка специальной одежды
18 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:31:06 (МСК)
№0332200043826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОРОДЕЦ"
Регион: Нижегородская область