Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332200035226000261

Запрос котировок в электронной форме

Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог

3 637 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 20:46:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 20:46:58 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 29 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 л. с 1 3637000 3637000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-902-3089845

Адрес электронной почты

gachihina@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гачихина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5262035017

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211

Место нахождения

Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211

Место нахождения

Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211

Документация

doc
проект контракта 50-ЗК-2026.doc
Размещено: 02.09.2026 20:46:58 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 02.09.2026 20:46:58 (МСК)
xlsx
50-ЗК-2026_НМЦК.xlsx
Размещено: 02.09.2026 20:46:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике