ЗАКУПКА №0332200035226000260
Аукцион в электронной форме
Поставка роторасширителя регулируемого
76 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:30:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 20:30:44 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 12 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Роторасширитель, регулируемый | 32.50.11.000 | мм | 6 | 12800 | 76800 |
| Итого | 76800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-902-3089845
Адрес электронной почты
gachihina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гачихина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5262035017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Место нахождения
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Место нахождения
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
3 637 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:46:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 12 минут 29 секунд
№0332200035226000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область