ЗАКУПКА №0332200035226000209
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системы эндоскопической визуализации
7 225 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:19:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 18:19:18 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система эндоскопической визуализации | 26.60.12.119 | дюйм | 1 | 7225274.67 | 7225274.67 |
| Итого | 7225274.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9058-505497
Адрес электронной почты
ks@nodkb.ru
Ответственное должностное лицо
Помигалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5262035017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Место нахождения
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Место нахождения
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7802670323
Почтовый адрес
194362, Санкт-Петербург, пос.Парголово, Выборгское шоссе д.224 лит.Б
Место нахождения
194362, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ПАРГОЛОВО, Ш ВЫБОРГСКОЕ, ДОМ 224, ЛИТЕРА Б,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию гематологического и общелабораторного оборудования с заменой запасных частей
619 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:02:35 (МСК)
№0332200035226000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию медицинского оборудования производства Бекмен Культер с заменой запасных частей
1 110 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:43:09 (МСК)
№0332200035226000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Инкубатор лабораторный углекислотный
1 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:15:29 (МСК)
№0332200035226000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Термостат электрический суховоздушный
229 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:49 (МСК)
№0332200035226000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка столов палатных
1 700 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:04:32 (МСК)
№0332200035226000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка стульев медицинских общего назначения
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:00:16 (МСК)
№0332200035226000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по организации горячего лечебного питания пациентов ГБУЗ НО "НОДКБ"
11 999 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 20:35:49 (МСК)
№0332200035226000213 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка холодильных шкафов
490 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:56:55 (МСК)
№0332200035226000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка стеллажей складских металлических
960 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:35:33 (МСК)
№0332200035226000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка Электро-нейростимулятора
165 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:18 (МСК)
№0332200035226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область