ЗАКУПКА №0332200035226000148
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электрической высокооборотной силовой (моторной) системы
5 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 09:30:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 09:30:15 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система шейверная оториноларингологическая | 32.50.50.190 | шт | 1 | 5520000 | 5520000 |
| Итого | 5520000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9058-505497
Адрес электронной почты
ks@nodkb.ru
Ответственное должностное лицо
Помигалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5262035017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Место нахождения
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Место нахождения
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ВАНЕЕВА, 211
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2310229490
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край, г. о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Ленина, д 65 оф. 303 (б)
Место нахождения
350000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ ИМ. ЛЕНИНА, Д. 65, ПОМЕЩ. 37/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы электрохирургической (электрокоагулятор)
174 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 21:21:18 (МСК)
№0332200035226000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:03:51 (МСК)
№0332200035226000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
504 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 22:26:06 (МСК)
№0332200035226000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Комплект оборудования водоподготовки для Центрального стерилизационного отделения для получения воды умягченной и воды деионизованной
6 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 20:50:45 (МСК)
№0332200035226000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка системы электрохирургической (электрокоагулятор)
174 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 23:09:37 (МСК)
№0332200035226000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка каталки больничной
38 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 21:38:16 (МСК)
№0332200035226000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Инкубатор лабораторный углекислотный
1 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:15:29 (МСК)
№0332200035226000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Термостат электрический суховоздушный
229 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:14:49 (МСК)
№0332200035226000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка Электро-нейростимулятора
165 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:18 (МСК)
№0332200035226000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область
Поставка тест-бланков для неонатального скрининга
1 733 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 17:09:58 (МСК)
№0332200035226000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Нижегородская область