ЗАКУПКА №0332100003022000021
Аукцион в электронной форме
закупка ПО
539 798
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 15:43:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2022 15:43:20 (МСК)
Заявки до
18.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системы операционные на электронном носителе | 58.29.11.000 | ШТ | 30 | 17993.25 | 539797.5 |
| Итого | 539797.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4330262
Адрес электронной почты
zakupki.r9954@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Слепов В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
5253004090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРАБЛИН ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
027619478493
Почтовый адрес
143006, Московская обл., Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Рябиновая, д. 7, к. 212
Место нахождения
ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. ОДИНЦОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
сервер и централизованная система мониторинга и управления
1 960 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:43:17 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 57 минут 33 секунды
№0332100003026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
Программное обеспечение (предоставление лицензии на право использовать программное обеспечение)
119 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 09:00:17 (МСК)
№0332100003025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
Приобретение программного обеспечения
1 767 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 15:46:29 (МСК)
№0332100003023000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
услуги по управлению эксплуатационным обслуживанием здания инспекции, инженерно-технических систем, оборудования и санитарно-техническому содержания здания инспекции
2 936 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 14:36:53 (МСК)
№0332100003022000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
поставка ноутбуков
244 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 10:36:12 (МСК)
№0332100003022000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
поставка ноутбуков
253 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 11:49:06 (МСК)
№0332100003022000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
поставка легкового автомобиля
1 855 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:30:21 (МСК)
№0332100003022000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
поставка системных блоков
1 509 340
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 10:45:37 (МСК)
№0332100003022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
Бумага для офисной техники белая
10 806
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 14:49:05 (МСК)
№0332100003022000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область
работы по гидравлической опрессовке труб отопления
33 128
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 16:23:45 (МСК)
№0332100003022000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Нижегородская область