Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0331300098523000007

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (грудка куриная, тушка цыпленка-бройлера потрошенная) для нужд МКОУ Бутурлиновская ООШ №4 им. Евгения Роженко

374 760 ₽

Начальная цена

Размещено

12.07.2023 08:48:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.07.2023 08:48:25 (МСК)

Заявки до

19.07.2023 08:45:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Грудка куриная 10.12.20.110 КГ 0 298 268200
Тушка цыпленка-бройлера потрошенная 10.12.20.110 КГ 0 236.8 106560

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47361-31062

Адрес электронной почты

butur4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Балакирева О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ РОЖЕНКО БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3605005641

Почтовый адрес

Российская Федерация, 397501, Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 76

Место нахождения

Российская Федерация, 397501, Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 76

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ РОЖЕНКО БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 397501, Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 76

Место нахождения

Российская Федерация, 397501, Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 76

Документация

Победитель

Наименование

ИП Скрипникова Татьяна Викторовна

ИНН

366103846226

Почтовый адрес

394026, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 45 стрелковой дивизии, дом 255Б, ОКАТО: 20401000000

Место нахождения

394026, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 45 стрелковой дивизии, дом 255Б, ОКАТО: 20401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.05.2026 09:43:11 (МСК)

№0131300009026000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 12

Регион: Воронежская область

Размещено

27.11.2025 13:44:16 (МСК)

№0131300009025000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 16

Регион: Воронежская область

Размещено

28.12.2024 14:15:28 (МСК)

№0131300009024000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГВАЗДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 17

Регион: Воронежская область

Размещено

25.11.2024 10:30:56 (МСК)

№0131300009024000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 14

Регион: Воронежская область

Размещено

17.09.2024 13:48:43 (МСК)

№0131300009024000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13

Регион: Воронежская область

Оказание охранных услуг

859 680 ₽

Начальная цена

Размещено

06.03.2024 13:32:55 (МСК)

№0131300009024000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1

Регион: Воронежская область

Размещено

08.02.2024 11:37:11 (МСК)

№0131300009024000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЗЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 19

Регион: Воронежская область

Размещено

12.07.2023 09:14:31 (МСК)

№0331300098523000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ РОЖЕНКО БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Воронежская область

Размещено

12.07.2023 09:10:36 (МСК)

№0331300098523000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ РОЖЕНКО БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Воронежская область

Размещено

12.07.2023 09:03:31 (МСК)

№0331300098523000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУТУРЛИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ РОЖЕНКО БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Воронежская область