ЗАКУПКА №0330300184326000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бланочной продукции
190 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:21:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:21:47 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 9000 | 1.15 | 10350 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 3000 | 1.15 | 3450 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 1.15 | 2300 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 6000 | 1.15 | 6900 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 1.15 | 11500 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 3000 | 1.15 | 3450 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2.65 | 1325 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 2 | 2000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 3000 | 1.15 | 3450 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 3000 | 1 | 3000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 1 | 500 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 4.4 | 8800 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 2 | 4000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 0.7 | 7000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.7 | 1400 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 6000 | 0.7 | 4200 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.7 | 1400 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2 | 1000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 4000 | 0.75 | 3000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 5000 | 1.15 | 5750 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 30000 | 0.75 | 22500 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 1 | 500 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 13000 | 0.35 | 4550 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 12000 | 0.7 | 8400 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 0.7 | 7000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 4000 | 0.7 | 2800 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 5000 | 0.9 | 4500 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 7000 | 0.35 | 2450 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 0.7 | 7000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 3000 | 1.2 | 3600 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 0.9 | 900 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2.15 | 1075 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 4.3 | 2150 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 50 | 398 | 19900 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 1.3 | 1300 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 2 | 4000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2 | 1000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 1 | 500 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2 | 1000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 1 | 1000 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 1.3 | 2600 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 1.3 | 2600 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 1.3 | 650 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 1.3 | 650 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 500 | 1.3 | 650 |
| Итого | 190150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Вологодская областьГород
БелозерскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81756-21161
Адрес электронной почты
goszakup.lpu3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цокурова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3503002000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШПАК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
645204183508
Почтовый адрес
410005, null Саратовская область 64
Место нахождения
410005, null Саратовская область 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники с заменой запасных частей (2)
215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:39:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 45 минут 47 секунд
№0330300184326000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов медицинского применения (пробирки 2)
165 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:10:12 (МСК)
№0330300184326000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка одноразовых тест-панелей для определения наркотических веществ и их метаболитов (2)
201 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:04:43 (МСК)
№0330300184326000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область