ЗАКУПКА №0330300149719000106
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации питания детей льготных категорий
2 082 800
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 15:12:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 15:12:50 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги школьных столовых и кухонь | 56.29.20.120 | ДЕТ ДН | 41656 | 50 | 2082800 |
| Итого | 2082800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81751-25171
Адрес электронной почты
myymz2011@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гладина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА"
ИНН
3524007898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.45-А
Номер контактного телефона
7-81751-21072
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, ПРОЛЕТАРСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 162560, Вологодская обл, Шекснинский р-н, Шексна рп, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 14, ОФИС 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Никифорова Анна Юрьевна
ИНН
352827469635
Место нахождения
РФ, 162612, Вологодская обл., г.Череповец, Ул.Красная, 34-08
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования
21 515 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:27:12 (МСК)
№0830500000226001994 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА" и еще 5
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
30 805 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:54:05 (МСК)
№0830500000225002855 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА" и еще 5
Регион: Вологодская область
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
87 064 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 16:32:13 (МСК)
№0830500000224002804 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "АНДОГСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А.КАРТАШОВА" и еще 25
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях на 2023-2024 учебный год.
8 402 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 09:52:53 (МСК)
№0330300149723000056 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся
4 134 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 11:40:59 (МСК)
№0330300149722000059 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся.
2 794 935
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 11:31:00 (МСК)
№0330300149722000037 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся
14 609 376
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 15:02:54 (МСК)
№0330300149721000119 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕКСНИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" и еще 6
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации питания детей получающих начальное общее образование
3 790 080
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 11:22:39 (МСК)
№0330300149721000005 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся из малоимущих и многодетных семей в МОУ «Устье-Угольская школа».
2 168 397
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 10:59:23 (МСК)
№0330300149720000104 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по организации питания детей получающих начальное общее образование
1 086 750
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:57:24 (МСК)
№0330300149720000072 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬЕ-УГОЛЬСКАЯ ШКОЛА"
Регион: Вологодская область